Команда «Львёнка Beffi» сделали обзор на самый большой «детский мир»
с 10:00 до 19:00 ежедневно
03.01.2021
Команда «Львёнка» исследовала самый большой «Детский мир» в Москве!

Каждый родитель постоянно ломает голову над тем, как организовать отдых своих детей так, чтобы оставить в памяти ребёнка яркие впечатления и при этом не ударить по семейному бюджету. Часть команды «Львёнка» в поисках новых интересных моделей для ваших деток, решила отправиться в Москву. И, конечно, мы не смогли обделить вниманием самый большой «Детский мир»- Центральный Детский Магазин (ЦДМ) на Лубянке в столице.                                                                      pvwo9nr8Jcw.jpg

 Абсолютно бесплатно, в определенное время, вы сможете стать участником потрясающего шоу.

Избушка на курьих ножках, огромные звери и фигуры из лего-конструктора, веревочные мостики, клавиши на полу, издающие звуки, бассейны с вырастающими из воды игрушками – все это завораживает и захватывает.
64ikTjKJrLQ.jpg

Один из лучших видов на центр Москвы — на крыше Центрального Детского Магазина. Отсюда можно увидеть Кремль, Храм Христа Спасителя, вдалеке здание МГУ на Воробьевых горах.

LocW7oNrc6c.jpg

Прогрессивные малыши, которые с детства дружат с гаджетами, с удовольствием посетят «Интерактивный аквариум»: расположен на 4 этаже и работает с помощью специального мобильного приложения. Скачав приложение, можно выбрать рыбку и поселить ее на одном из трех экранов. Рыбку можно кормить, разглядывать морские пейзажи, собирать бонусы во всех трех аквариумах. Так как экраны довольно большие, то придется побегать между ними.

«В гостях у Алисы».

Знаменитые персонажи Кэрролловской сказки превратились в интерактивные раскраски. На трех мультимедийных столах можно раскрасить Алису, Мартовского зайца, Чеширского кота или Белого кролика.

V33oYgrksFg.jpg


Порисовать на столах будет интересно и малышам, и детям постарше — для последних приготовлены фигуры посложнее, которые нужно разрисовывать с помощью специальных кистей. После того, как персонаж раскрашен, он оживает — Алиса проваливается в кроличью нору, а за столом у Сумасшедшего Шляпника начинают наконец пить чай. Ваш ребёнок мечтает стать космонавтом и покорять просторы вселенной? Следуйте в «Виртуальный космос»: каждый ребенок почувствует себя космонавтом, покоряющим галактики Вселенной.

ozUS-qiGLqg.jpg


Малыш обожает динозавров и в вашем доме скопился целый парк Юрского периода в миниатюре? Тогда для вас «Динозавр-шоу»: вы встретите динозавров, которые двигаются, хлопают крыльями и хищно щелкают зубами. К сожалению, данное шоу является платным.
Команда «Львёнка» исследовала самый большой «Детский мир» в Москве!, изображение №6

Если вы скучаете по своему детству и каждое утро хнычете, что сейчас бы самой в садик, а не вот это всё, тогда обязательно загляните в «Музей детства»: здесь собраны более тысячи игрушек-экспонатов, грампластинок, кинофильмов, радиопередач. Взрослые вспомнят свое детство, а дети увидят, каким оно было у их родителей.

Хотите привить своему чаду любовь к знаниям? «Виртуальная библиотека» в помощь: работает посредством мобильного приложения, с ее помощью легко можно читать самую объемную и тяжелую книгу.

Мы остались в полном восторге, и взрослые, и дети, но слова не смогут отразить всю гамму впечатлений. Приезжайте и проведите незабываемые выходные вместе с семьей!


Огромный трансформер!

Огромный трансформер!


В гостях у Маши и Медведя.

В гостях у Маши и Медведя.


Множество больших моделек, собранных из конструктора Лего.

Множество больших моделек, собранных из конструктора Лего.


Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену